Юра,
38
Одинцово
Информация
Мат. положение
готов стать спонсором
Было мне лет 18. Ехала домой из Москвы. Плацкарт. Соседи отличные. Всю дорогу веселились. Во время одного из разговоров я резко встаю и иду в туалет. Понимаю, что мне не надо, но иду. Выдавливаю из себя пару капель и иду обратно. Только я открыла дверь в вагон из тамбура, услышала звук бьющегося стекла. На месте в стене, где была моя голова, когда я сидела, была дыра с куском красного кирпича внутри. Кто-то кинул кирпич в поезд. Не знаю, какая сила меня подняла и понесла в туалет, но спасибо.#Подслушано_мистика@overhear
Получила я сегодня свою картину!) Это классный подарок, по цене букета цветов! Ребята работают на совесть!) Привез курьер домой (сейчас это актуально) и оплата при получении) Обязательно буду еще обращаться!заказывала здесь vk.me/magiccanvas24
Двор с необычными скульптурамиНеобычный дворик на Петроградке размещен рядом с мастерской известного академика и художника – Владимира Ветрогонского. Кого тут только не увидишь: подвешенный стул, выкованного оленя, собаку в виде куска камня на цепи, пингвина из деревяшек, цветок на арматуре и много других непонятных скульптур. И хоть тут нет музейного лоска, смотрится все это необычно и креативно.Двор расположен на улице Литераторов, 15.
Дело было в нулевых. Мне тогда было лет шесть. Собирала бутылки из-под пива на сдачу, так как у семьи на то время были проблемы с финансами. Позже подключилась и старшая сестра, узнав о моей деятельности. Нас никто не заставлял, наоборот, родители отговаривали, говорили, что люди вокруг подумают, что это они нас заставляют. А мы хотели быть полезными. Нам нравился сам процесс собирания, сдачи и получения денег, даже борьбы за бутылки с бомжами, у каждого из которых была "своя" территория. На заработанные деньги покупали с родителями продукты. Это продолжалось недолго, родители быстро нашли работу, и с тех пор мы не собирали бутылки. Да и кому они сейчас нужны? Все на мусорке, пунктов приёма нет. И ничуть не стыдно, с улыбкой вспоминаем то время.#Подслушано_детство@overhear
— Tы гдe живeшь? — Дa тaк, в aмбape — Coчyвствyю.©Тряхни Нормальность